Павел Погребняк Андрей Аршавин Юрий Жирков Роман Павлюченко Динияр Билялетдинов Марат Измайлов
Главная страница Русского Легиона

А знаете ли Вы, что обозначает термин «Арбузы» в футболе?

Третий гол Черышева за Валенсию

Денис Черышев забивает третий гол в пятом матче за Валенсию!

В матче против одного из лидеров Ла Лиги мадридского Атлетико, ведущего борьбу за чемпионство с Браселоной, Черышев отличлся в третий раз за последние 5 матчей, тем самым показав завидную результативность!

С самого начла и непротяжении всего игрового времени Денис показал очень боевой настрой на игру, участвуя практически во всех острых моментах и жесткой борьбе за мяч на каждом участке поля.

За что был закономерно вознагражден на 28 минуте матча футбольной фортуной и отличным проникающим пасом Пако Алькасера в штрафную мадридцев.

Черышев в борьбе с тремя защитниками сумел подработать мяч и мощным ударом прошить насквозь вратаря Атлетко!!! - счет стал равным 1-1!

Денис сравнял счет, но к сожалению после перерыва не жалея себя получил травму и был заменен на 61 минуте прекрасно складывающего для него матча.

К сожалению для болельщиков летучих мышей игра Валенсии заметно потеряла остроту и хозяева пропустили дважды, в итоге проиграв матч 1-3, однако вдохновенная игра Черышева дала надежды на продолжение борьбы Валенсии за достойные места в чемпионате и, чем черт не шутит, на победу в Лиге Европы, дающее помимо всего прочего и место в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов...?

Выскажите своё мнение:

Ваше имя:
Ваше мнение:
Denis Cheryshev
и снова я, англичане с валлийцами нервно покуривают в сторонке в ожидании... хыхы
текст 07-03-2016

Понравилась страничка? Поделись с друзьями:

Полезные материалы:

Футбольные термины
Новости футбола

© 2009-2017 Футбольный on-line журнал "Русский Легион": Аршавин, Павлюченко, Жирков, Погребняк, Билялетдинов, Измайлов все игры, голы, фото, видео выступления российских легионеров в зарубежных футбольных чемпионатах, кубках, международных турнирах, национальной сборной России по футболу.

© Все права на материалы сайта принадлежат редакции журнала и защищены в соответствии с Частью IV Гражданского кодекса Российской Федерации!
При использовании любых материалов с данного сайта прямая активная гиперссылка на сайт http://www.legion-russian.ru/ обязательна!
Мнение авторов статей, публикуемых на сайте и комментариев к ним может не совпадать с мнением редакции журнала.