Павел Погребняк Андрей Аршавин Юрий Жирков Роман Павлюченко Динияр Билялетдинов Марат Измайлов
Главная страница Русского Легиона

А знаете ли Вы, что обозначает термин «Вязалово» в футболе?

Второй победный гол Черышева за Валенсию!

Денис Черышев забивает второй и второй победный(!) гол за Валенсию в матче против Малаги 1-2 на выезде!

Денис Черышев блестяще отыграл очередной матч в составе летучих мышей. Валенсия одержала волевую победу в гостях над Малагой, причем оба гола были забиты благодаря новоиспеченному российскому легионеру Валенсии Денису Черышеву.

Так за 4 минуты до перерыва Денис своими активными действиями во вратарской до безумия напугал вратаря хозяев Идрисса Камени. Кипер в панике в верховой борьбе с Денисом по сути занес мяч в собственные ворота, был засчитан автогол и счет стал равным 1-1.

Ну а в самом начале второго тайма, после идеально прочерченной Андре Гомешом диагонали Денис выскочил один на один с вратарем соперника и неотразимо пробил мимо кипера в дальний угол!

Таким образом на 49 минуте матча счет стал 1-2 в пользу Валенсии, а Денис заработал для своей новой команды очередную победу и так необходимые Валенсии и Гарри Невилу очередные 3 очка в Ла Лиге сезона 2015-2016 годов.

Очевидно с такими темпами Леониду Слуцкому будет сложно проигнорировать успехи российского легионера в преддверии Евро 2016 во Франции и придется таки взять Черышева в состав сборной на Евро, Денис объективно заслужил.

Читайте далее:  Третий гол Черышева за Валенсию

Выскажите своё мнение:

Ваше имя:
Ваше мнение:
Denis Cheryshev
Да это яяяяяя.... трепещщи франция мы идем!!!
текст 03-03-2016

Понравилась страничка? Поделись с друзьями:

Полезные материалы:

Футбольные термины
Новости футбола

© 2009-2017 Футбольный on-line журнал "Русский Легион": Аршавин, Павлюченко, Жирков, Погребняк, Билялетдинов, Измайлов все игры, голы, фото, видео выступления российских легионеров в зарубежных футбольных чемпионатах, кубках, международных турнирах, национальной сборной России по футболу.

© Все права на материалы сайта принадлежат редакции журнала и защищены в соответствии с Частью IV Гражданского кодекса Российской Федерации!
При использовании любых материалов с данного сайта прямая активная гиперссылка на сайт http://www.legion-russian.ru/ обязательна!
Мнение авторов статей, публикуемых на сайте и комментариев к ним может не совпадать с мнением редакции журнала.